User Tools

Site Tools


ru:synaptic

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Next revision
Previous revision
ru:synaptic [2019/08/13 23:35] – created pavrooru:synaptic [2021/05/04 15:26] (current) – external edit 127.0.0.1
Line 13: Line 13:
 ==== Настройка репозитория ==== ==== Настройка репозитория ====
  
-1. Откройте Synaptic («Приложения» → «Системные инструменты» → «Менеджер пакетов Synaptic» в GNOME).+1. Откройте Synaptic («Приложения» → «Системные инструменты» → «Менеджер пакетов Synaptic»).
  
 2. Откройте меню «Настройки» и выберите «Репозитории». 2. Откройте меню «Настройки» и выберите «Репозитории».
Line 29: Line 29:
 ==== Просмотр, установка, удаление пакетов ==== ==== Просмотр, установка, удаление пакетов ====
  
-Во-первых, откройте Synaptic («Приложения» → «Системные инструменты» → «Менеджер пакетов Synaptic» в GNOME)+Во-первых, откройте Synaptic («Приложения» → «Системные инструменты» → «Менеджер пакетов Synaptic»)
  
 Synaptic показывает все доступные вам пакеты и помечает каждый из них как установленный или не установленный. Теперь вы можете перемещаться и находить пакеты, отмечая пакеты, которые вы хотите установить (или удалить), установив флажок (или щелкнув правой кнопкой мыши на пакете), а затем нажмите «Применить» для внесения изменений. Synaptic показывает все доступные вам пакеты и помечает каждый из них как установленный или не установленный. Теперь вы можете перемещаться и находить пакеты, отмечая пакеты, которые вы хотите установить (или удалить), установив флажок (или щелкнув правой кнопкой мыши на пакете), а затем нажмите «Применить» для внесения изменений.
ru/synaptic.1565732139.txt.gz · Last modified: 2021/05/04 15:26 (external edit)